09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург начал готовиться к 25-у Мировому энергетическому конгрессу

Петербург начал готовиться к 25-у Мировому энергетическому конгрессу, о чем губернатор Александр Беглов рассказал на встрече с генсеком Мирового энергетического совета (МИРЭС) Анжелой Уилкинсон.

По словам губернатора, ведущие компании России внесли 67 предложений по программе конгресса. Речь идет о Газпром нефти», «Силовых машинах», ПАО «ФСК ЕЭС», «Водоканале Санкт-Петербурга», «Ростелекоме», ПАО «Россети Ленэнерго».

Анжела Уилинскон в свою очередь отметила, что во время грядущего конгресса МИРЭС отметит свое 100-летие, что станет особым событием.

25-й Мировой энергетический конгресс пройдет в Петербурге 24-27 октября 2022 года. Проводится он раз в три года. Девиз встречи — «Энергия – человечеству».

Тем временем, уже 2 июня начнется Петербургский международный экономический форум. Проводиться он будет с коронавирусными мерами безопасности.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.