28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга из-за фан-зон Евро-2020 ограничат движение

С 5 июня начнут действовать ограничения движения в центре Петербурга.

Они связаны с размещенными площадками для болельщиков Чемпионата Европы по футболу. Как сообщает городской Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, с 5 июня движение транспортных средств будет приостановлено по четной стороне Большой Конюшенной площади от Шведского переулка до Конюшенной площади.

Кроме того, движение ограничат по четной стороне Большой Конюшенной площади на участке от Волынского переулка до Шведского переулка.

Ограничения продлятся до 10 июня включительно.

Ранее Мойка78 писала, что возле мест проведения матчей Евро-2020 в Петербурге и фан-зон запретили продажу алкоголя.

Также сообщалось, что фан-зона «Наши парни. Играем за вас» для просмотра матчей Евро-2020 откроется в Петербурге на Садовой улице, 62, в Никольских рядах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.