08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России появился аналог TikTok от YouTube

В России появился аналог социальной сети TikTok — специальный инструмент для съемки коротких видео YouTube Shorts. Его запустила компания Google.

Пока что это не полноценный сервис, а его бета-версия. Скоро в инструменте появятся новые функции — например, пользователи смогут корректировать цвет с помощью встроенных фильтров, накладывать на видео автоматические субтитры, добавлять в ролики текст, добавлять в видео отрывки, которые уже были сохранены на телефоне, и многое другое.

YouTube Shorts компания начала тестировать еще в прошлом году. Сейчас сервис доступен в нескольких странах мира, преимущественно в Латинской Америке.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге за счет городского бюджета хотят построить современное молодежное пространство, в котором отведут место для TikTok-хауса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.