09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ТРЦ «РИО» завтра откроется пункт вакцинации от коронавируса

Новый мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции откроется в петербургском торгово-развлекательном центре «РИО» в пятницу, 23 июля.

Отмечается, что решение развернуть новый пункт вакцинации приняли по причине того, что Петербург ставит рекорды по суточному объему прививок.

Мобильный пункт будет работать с пятницу по воскресенье с 13:00 до 19:00 часов. Об этом сообщили в пресс-службе ТРЦ «РИО».

Площадь помещения равна 30 квадратным метрам. Горожане смогут вакцинироваться бесплатно и без предварительной записи. Также при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург».

На данный момент в Петербурге работают 146 стационарных и 37 мобильных пунктов вакцинации.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за последние сутки вакцинировалось 28 675 человек. Всего с начала массовой вакцинации в Петербурге привилось 1 212 653 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.