23:49, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В США поймали рыбу с человеческими зубами

В США была поймана рыба с зубами очень похожими на человеческие. Такая рыба это не причина экологической катастрофы или мутации, такой вид называется Кейпкодский карась.

Рыбак, поймавший ее, очень был удивлен, что в пасти такой небольшой рыбки окажется столько зубов. Он заявил, что даже такое количество зубов не помешает ему съесть его вкусный улов.

Она обитает и охотится в водах Северной Америки, от Кейп-Код и Массачусетса до Флориды и от Мексиканского залива до Бразилии. Длина такой рыбы может составлять до 91 сантиметра и весить более 9 килограм.

Зубы этому виду рыб необходимы для того, чтобы измельчать пищу которую они принимают. Обычно они едят беспозвоночных, мелких позвоночных и иногда растительную пищу, об этом сообщается в соцсети «Facebook» в группе «The REEL Carolina Pier Fishing Group».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Йемене рыбаки стали богачами, обнаружив в туше кита вещество стоимостью 1,5 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.