03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кэтрин Зета-Джонс сыграет в сериале Тима Бертона о «Семейке Адамс»

Актриса Кэтрин Зета-Джонс сыграет Мортишу в сериале Тима Бертона для Netflix «Уэнсдэй» («Wednesday»). Картина основана на истории про «Семейку Аддамс».

По информации издания Variety, в сериале также появятся Дженна Ортега и Луис Гусман. Для режиссера Тима Бертона, известного по картинам «Битлджус», «Труп Невесты» и «Эдварда Руки-ножницы», новый сериал станет первым телевизионным проектом. Дата выхода сериала пока неизвестна.

Планируется, что сериал «Уэнсдэй» перенесет зрителей в то время, когда дочь Мортиши и Гомеса училась в академии Nevermore.

Ранее Мойка78 писала о том, что на YouTube-канале Rotten Tomatoes TV появился трейлер третьего сезона «Американской истории преступлений». Новая часть называется «Импичмент» и посвящена секс-скандалу вокруг президента США Билла Клинтона и Моники Левински.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.