24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Россия» запустит прямые рейсы из Петербурга в Дубай

Авиакомпания «Россия» с 29 сентября начнет осуществлять рейсы из петербургского «Пулково» в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты).

Первые рейсы будут чартерными, в партнерстве с туристическим оператором «Библио-Глобус». Как сообщает пресс-служба перевозчика, полеты будут выполняться два раза в неделю в неделю — по средам и субботам.

Отправляться в Дубай будут самолеты Boeing-737-800. С 20 октября добавится еще один чартерный рейс, и самолеты будут летать три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

С 15 октября «Россия» начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Петербурга в Дубай. Вылеты назначены на пятницу, субботу и воскресенье.

Ранее Мойка78 писала, что открылись прямые регулярные рейсы авиакомпании Nordwind Airlines из Санкт-Петербурга в Северную Македонию и Belavia между Санкт-Петербургом и Минском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.