16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин может принять участие в Петербургском международном культурном форуме

Президент России Владимир Путин намерен принять участие в Петербургском международном культурном форуме, который пройдет в ноябре.

Глава государства, возможно, выступит с приветствием перед участниками и посетит несколько объектов, передает ТАСС со ссылкой на советника президента Владимира Толстого.

Напомним, IX Санкт-Петербургский международный культурный форум будет проходить с 11 по 13 ноября. В прошлом году событие перенесли из-за распространения коронавируса.

Основная в этом году станет тема – «Культурные коды новой реальности». Основной площадкой форума станет Главный штаб Государственного Эрмитажа. В Мраморном дворце Русского музея будет работать Деловая площадка.

Ранее Мойка78 писала, что на Петербургском международном культурном форуме посетителей будут ждать робототехника, Чехов и голограммы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.