13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин может принять участие в Петербургском международном культурном форуме

Президент России Владимир Путин намерен принять участие в Петербургском международном культурном форуме, который пройдет в ноябре.

Глава государства, возможно, выступит с приветствием перед участниками и посетит несколько объектов, передает ТАСС со ссылкой на советника президента Владимира Толстого.

Напомним, IX Санкт-Петербургский международный культурный форум будет проходить с 11 по 13 ноября. В прошлом году событие перенесли из-за распространения коронавируса.

Основная в этом году станет тема – «Культурные коды новой реальности». Основной площадкой форума станет Главный штаб Государственного Эрмитажа. В Мраморном дворце Русского музея будет работать Деловая площадка.

Ранее Мойка78 писала, что на Петербургском международном культурном форуме посетителей будут ждать робототехника, Чехов и голограммы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.