В Кудрово следователи нашли труп пропавшей 9 октября женщины. Как и подозревали родственники погибшей, ее бывший сожитель оказался причастен к убийству. Он сознался в содеянном и указал на место, где спрятал тело.

Следственный комитет по Ленобласти опубликовал фото с места, где было найдено тело погибшей 23-летней жительницы Кудрово. Женщина пропала 9 октября после того, как вышла с работы. Оказалось, что в тот вечер она ездила за общим сыном в машине своего бывшего сожителя.

Сначала мужчина отказывался признавать вину. Он сообщил правоохранителям, что виделся с экс-возлюбленной, но они поругались. Он высадил ее из машины и не знает о ее дальнейшей судьбе. Долго скрывать страшный поступок он не смог.

Вскоре, 14 октября, он признался следователям в убийстве. Как сообщает источник в правоохранительных органах, злодей задушил жертву, поместил тело в мешок с камнями и отвез к заброшенном подтопленному дому. Там он скинул труп на дно и скрылся с места преступления.

На данный момент тело уже нашли и достали. Однако судмедэкспертам еще предстоит подтвердить личность погибшей. У 33-летнего душегуба и его жертвы остался маленький сын. Также у женщины есть еще два ребенка-близнеца.

По факту произошедшего СК возбудил уголовное дело по статье об убийстве. Вскоре подозреваемому предъявят обвинения и изберут меру пресечения. Следствием уже подготовлено ходатайство в суд об аресте задержанного.

Ранее Мойка78 писала о том, что экс-сожитель пропавшей в Кудрово пять дней назад женщины сознался в ее убийстве.