05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Зенит сыграет со Спартаком 24 октября в 19:00

Петербургский «Спартак» встретится с москвичами из «Спартака» 24 октября. Матч начнется в 19:00 по петербургскому времени.

 

Команды встретятся в рамках двенадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги на «Газпром Арене». Зенит выйдет на поле в домашней лазурной форме с черным вратарем, а их соперники будут в красно-белой форме с вратарем в желтой форме.

 

Ожидается, что матч посмотрят 18 тысяч зрителей, а поддержать команды придут около тысячи болельщиков.

 

Это будет 60 игра «Зенита» со «Спартаком». В прошлый раз они встретились в декабре 2020 года на Чемпионате России, тогда петербуржцы одержали победу со счетом 3:1.

 

Ранее Мойка78 сообщала о прогнозах на предстоящий матч «Зенита» и «Спартака».  Петербуржцы должны будут не просто обыграть «Спартак», но уничтожить его. Скорее всего, так и произойдет.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.