19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Зенит сыграет со Спартаком 24 октября в 19:00

Петербургский «Спартак» встретится с москвичами из «Спартака» 24 октября. Матч начнется в 19:00 по петербургскому времени.

 

Команды встретятся в рамках двенадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги на «Газпром Арене». Зенит выйдет на поле в домашней лазурной форме с черным вратарем, а их соперники будут в красно-белой форме с вратарем в желтой форме.

 

Ожидается, что матч посмотрят 18 тысяч зрителей, а поддержать команды придут около тысячи болельщиков.

 

Это будет 60 игра «Зенита» со «Спартаком». В прошлый раз они встретились в декабре 2020 года на Чемпионате России, тогда петербуржцы одержали победу со счетом 3:1.

 

Ранее Мойка78 сообщала о прогнозах на предстоящий матч «Зенита» и «Спартака».  Петербуржцы должны будут не просто обыграть «Спартак», но уничтожить его. Скорее всего, так и произойдет.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.