18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине фура насмерть сбила пенсионера за два дня до его 85-летия

В Тихвине Ленинградской области большегруз сбил пенсионера. Мужчина 84 лет скончался на месте.

В четверг, 18 ноября, в полицию обратились с заявлением о том, что примерно в 9 утра мужчину лет 65-70 лет сбила грузовая фура, сообщает источник Мойки78 в правоохранительных органах. Во время выезда полицейских на место ДТП установлено, что на проезжей части, у дома №11, по Знаменской улице в Тихвине фура «Вольво» сбила мужчину 1936 года рождения.

Пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на пешеходном переходе сбили двух несовершеннолетних. Таксист ехал на синем Солярисе и при резком повороте на пересечении Грибалевой и Новолитовской улиц сбил двух мальчиков. По словам очевидцев, детям приблизительно лет семь и из-за случившегося они сильно испугались.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.