12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа Maneskin не приедет в Петербург

Итальянская рок-группа Maneskin не приедет в Москву и Санкт-Петербург по причине отмены тура из-за коронавируса.

Привет, ребята. Нам очень жаль, но мы должны сообщить вам — мы вынуждены отложить весь тур 2022 года по Европе и ArenasTour в Италии из-за ситуации с COVID-19. Нам очень и очень жаль,
— сообщили участники коллектива в Instagram.

Maneskin должны были посетить Россию в рамках мирового тура — концерт в Москве был запланирован на 9 марта, в Санкт-Петербурге на 11 марта.

Музыкальные исполнители рассказали, что были готовы к проведению тура, однако эпидемиологическая ситуация в мире не позволит концертам состояться. Новые даты тура будут объявлены не позднее 1 марта.

Все концерты на открытых площадках состояться.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Maneskin» привезут «Евровидение-2022» в Турин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.