09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-главе Калининского района Громову и его брату продлили арест на четыре месяца

Петербургский суд оставил под стражей бывшего главу Калининского района Ивана Громова и его брата Павла Громова. Их обвиняют в мошенничестве на 165 млн рублей.

Куйбышевский районный суд продлили меру пресечения в виде заключения под стражу Ивану и Павлу Громовым по 23 мая 2022 года. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Напомним, что в декабре 2021 года братьев Громовых взяли под стражу. Их обвиняют в 8 эпизодах преступлений по статье «мошенничество». Общая сумма составила более 165 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Куйбышевский районный суд вынес решение о взятии под стражу Павла Громова. Его зарплата с 2013 года не превышала 40 тысяч рублей, супруга Громова не трудоустроена. При этом пара проживала в квартирах в элитных жилых комплексах, использовала автомобили премиальных марок и посещала дорогостоящие курорты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.