09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Шнуров снова оскорбил Собчак объяснением замысла клипа «Шмарафон»

Сергей Шнуров прокомментировал выпуск клипа «Шмарафон». Ксении Собчак снова досталось.

Певец признался, что его «раздражают такие, как Ксения Анатольевна». Он указал, что журналистка является «инфодворянкой», которая с высоты своего самомнения судит других людей.

В своём Instagram Шнуров назвал приёмы в своем произведении «ужасными», признал их «за гранью», но указал, что действовал так же, как и известная телеведущая и журналист.

Негодование вызвали журналистике приёмы Собчак: «Залезть в прикроватную тумбочку к условной Волочковой. Потрогать «горяченькое». Вырвать телефон у Успенской. Тонко? Творчески? Вам не понравилось, когда так с вами.»

В качестве фотографии к посту певец выбрал кадр из фильма «Морозко», где запечатлена барыня с ярко нарумяненными щеками.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала о конфликте двух звёзд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.