01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дело фигуристки Валиевой рассмотрят до 13 февраля

Выездная панель Спортивного арбитражного суда (CAS) рассмотрит дело фигуристки сборной России Камилы Валиевой до 13 февраля. В центре обсуждения встанет вопрос об отмене временного отстранения спортсменки от Олимпийских игр.

О сроках сообщили сегодня. В воскресенье станут точно известны результаты церемонии награждения по командному турниру на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщил министр спорта России Олег Матышин.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская фигуристка Камила Валиева заняла первое место в короткой программе командного турнира Олимпиады в Пекине.

Также сегодня стало известно, что российская сборная осталась без медалей в спринте на Олимпиаде в Пекине-2022. Лучшим оказался Максим Цветков. Он финишировал через 40,6 секунды после Йоханнеса и не допустил ни одного промаха, заняв четвертое место. Эдуард Латыпов пришел к финишу 11-м, промахнувшись три раза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.