28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фура задавила мужчину под Киришами: проводится проверка

В Киришском районе Ленобласти после смертельного ДТП на трассе проводится проверка. Личность погибшего устанавливается.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, смертельная авария произошла в воскресенье, 6 марта, около 22 часов на 21 километре автодороги «Зуево — Новая Ладога».

По предварительным данным, мужчина 1968 года рождения, неработающий, житель Великого Новгорода ехал на большегрузе Volvo с полуприцепом. На дороге он сбил неизвестного мужчину, на вид 40-45 лет.

В результате ДТП пешеход получил различные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия, до приезда медиков. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что после смертельной аварии, произошедшей в субботу в Волховском районе Ленобласти, полицейские возбудили уголовное дело. Водитель легковой иномарки задержан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.