15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Юри Алберто раскрыл тайну, останется ли он в «Зените» в следующем сезоне

Бразильский нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Юри Алберто, присоединившийся к команде минувшей зимой, рассказал о своих планах на будущее.

Спортсмен, чей контракт с петербургским клубом рассчитан до 2027 года, отметил, что несмотря на бан УЕФА готов остаться в команде и отработать контракт до конца.

Алберто также подчеркнул, что не ведет переговоров с другими клубами: «Все мои мысли только о «Зените», сообщает «Чемпионат».

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 21-летний бразилец шесть раз выходил на поле и отметился тремя голами.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» одержал безоговорочную победу над «Ахматом» в 24-м туре РПЛ — 2:0

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.