12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гендиректора полигона Красный Бор отправили под домашний арест по делу о продаже 33 тонн цветмета

Генерального директора полигона «Красный Бор» в Тосненском районе Ленобласти суд отправил под домашний арест. Его подозревают в растрате вверенного ему имущества.

О решении суда сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти 22 апреля. Слушание о мере пресечения его заместителя, который также проходит по уголовному делу, еще не закончилось.

Как полагают следователи, в течение 2021 года гендиректор и его помощник осуществили растрату вверенного им имущества: похитили цветмет совокупностью больше 33 тонн, причинив этим самым ущерб на сумму 700 тысяч рублей. Реализовывать лом металла им помогал некий предприниматель.

Ранее Мойка78 сообщала, что Альфа-банк попал под санкции Запада. Что оказалось под запретом и что ждет клиентов, рассказали в кредитной организации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.