28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В поселке Тельмана задержали банду, устроившую вооруженное ограбление

Сотрудники полиции задержали банду, по предварительной информации, устроившую ограбление в поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, четверо мужчин, двое из которых граждане Таджикистана, забрались в квартиру на Октябрьской улице, где угрожая хозяину оружием, похитили все ценности. После преступники заставили жертву пойти с ним в банк и снять наличные деньги. Зачем они скрылись. Инцидент произошел 31 марта 2022 года. По факту было возбуждено уголовное дело.

5 мая сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали четверых подозреваемых. Во время обысков в их квартире нашли сигнальный пистолет, мобильные телефоны и часть похищенных вещей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании беглого убийцы из Крыма. Сотрудники полиции поймали его в Невском районе Петербурга. Известно, что мужчина организовал преступление в октябре 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.