26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России выявлено 5 047 новых случаев ковида, на Петербург пришлось 315 больных

В России за последние сутки выявлено 5 047 новых случаев коронавируса. На Петербург пришлось 315 зараженных. Северная столица на втором месте антирейтинга.

За последние сутки в Петербурге выявили 315 новых ковид-случаев. Накануне было зарегистрировано 337, а днем ранее 321.

Госпитализировано за сутки 135 человек. Накануне в больницы попали 174 пациента, а днем ранее 187. Скончались за минувший день 13 пациентов. 12 и 11 человек в предыдущие два дня соответственно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге еще на месяц продлили масочный режим. Согласно документу, подписанному губернатором города, ходить в средствах защиты жители должны до 15 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.