09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском загорелся мусор в заброшенном здании

В Петербурге спасатели потушили пожар в неэксплуатируемом здании на Пискаревском проспекте.

В Красногвардейском районе 21 мая в 16:13 на пульт пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании, об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

По предварительной информации, у дома №144 по Пискаревскому проспекту в одноэтажном заброшенном здании загорелся мусор. Огонь охватил 5 квадратных метров. На место происшествия выехали десять человек личного состава и две единицы техники. Спустя полчаса возгорание устранили.

При пожаре никто не пострадал. На данный момент устанавливается причины произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленинградской области ранним утром загорелся грузовой автомобиль. Сейчас выясняется, по какой причине произошел пожар. О пострадавших информации не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.