29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Игроки «Зенита» Крицюк и Ерохин занимаются по индивидуальной программе

«Зенит» приступил к тренировкам в рамках подготовки к новому сезону. Как сообщает «Матч ТВ», по индивидуальной программе занимаются вратарь Станислав Крицюк и полузащитник Александр Ерохин.

Остальная команда в ходе тренировки прошла беговой тест на физическое состояние, выполнила беговые упражнения и провела двусторонку в формате «пять на пять» на четверть поля.

 

Ерохин получил травму в концовке прошлого сезона. Крицюк получил серьёзное повреждение ещё в конце 2021 года и в 2022-м ещё не появлялся на поле.

 

«Зенит» в сезоне-2021/22 в четвёртый раз подряд стал чемпионом России и примет участие в Суперкубке страны. Сине-бело-голубым предстоит встреча с чемпионом России «Спартаком». Пройдёт она на «Газпром Арене» 9 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что жена владельца «Спартака» Зарема Салихова иронично предложила всегда проводить Суперкубок России на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.