07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Объём платежей за образовательные услуги через СберБанк Онлайн в СЗФО превысил 13 млрд рублей

С начала 2022 года на Северо-Западе объём платежей за образовательные услуги, совершённых через СберБанк Онлайн, превысил 13 млрд рублей. Это почти на 10% больше, чем за пять месяцев 2021 года. А общий объём таких платежей через каналы Сбера в 2022 году составил более 15 млрд рублей.

Такую статистику озвучил Сбербанк в ходе Международного молодежного экономического форума, который проходит в рамках ПМЭФ-2022. Тема образования и инвестиций в эту сферу станет одной из ключевых в его программе.

Александр Закурдаев, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:

«Наши клиенты всё чаще предпочитают платить за образование – начиная с услуг детского сада и заканчивая курсами повышения квалификации – дистанционно. Растущую популярность онлайн-инструментов мы объясняем просто – это удобно и экономит время»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.