28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные за 20 минут потушили пламя в квартире на Свердловской набережной

Петербургские пожарные потушили пламя, вспыхнувшее в квартире одного из домов в Красногвардейском районе. Огонь удалось ликвидировать силами 15 человек личного состава на 3 единицах техники. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в квартире площадью 43 квадратных метра, расположенной по адресу: Свердловская набережная, дом 60, литер Б. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 08:55. 

Наряд МЧС кинулся тушить вспыхнувший пожар. Огонь охватил обстановку на площади 1 квадратного метра. На тушение огня были брошены силы 15 человек личного состава и 3 единиц техники. Пламя удалось ликвидировать лишь спустя 20 минут — к 09:14 в МЧС отчитались о том, что с ним покончено. Инцидент обошелся без пострадавших. 

Как сообщала ранее Мойка78,  в Петербурге пожар полностью уничтожил небольшой дом в Выборгском районе. На тушение огня были брошены силы 2 единиц техники и 10 человек личного состава. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.