28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фуру «выпотрошило» после столкновения с отбойником на М-11

Авария с участием грузовика произошла на трассе М-11 у Вышнего Волочка. Кадрами ДТП поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте».

На кадрах видно, что в результате столкновения фуры с отбойником она перевернулась. Все ее содержимое высыпалось на дорогу. Это большие пакеты.

Информации о пострадавших нет. Причины аварии также неизвестны. Официальные службы комментариев не давали.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре во Всеволожске. Спасатели выезжали на тушение заброшенного здания. Огонь, который раскинулся более, чем на 100 квадратных метров, тушили 2 бригады сотрудников МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.