09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье самолет с 17 парашютистами совершил жесткую посадку

В Московской области жесткую посадку совершил самолет, в котором находились 17 парашютистов и два члена экипажа. Никто из них не пострадал.

Самолет Л-410 приземлился в поле под Серпуховом рядом аэродромом Большое Грызлово. По словам источника ТАСС, сразу после взлета у самолета отказал двигатель, поэтому пилоты совершали экстренную посадку.

Как сообщили в пресс-службе подмосковного главка МЧС, погибшие отсутствуют, в самолете обнаружена техническая неисправность. Во время аварийной посадки Л-410 получил незначительные повреждения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ливни потопили 88 участков и 80 жилых домов в Якутии, население эвакуируют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.