19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Санкт-Петербургском южном полукольце до 30 августа будут действовать дорожные ограничения

Водителей Петербурга и Ленобласти предупредили о снижении пропускной способности на участке федеральной трассы А-120 в Ломоносовском районе Ленобласти. Как рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», связано это с ремонтом дороги.

В понедельник, 25 июля, стало известно, что с 18-го по 21-й километр автодороги А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо», в районе Гостилиц, будет введено реверсивное движение со светофорным  регулированием. Стоит отметить, что продлится данное ограничение до 30 августа.

Добавим, что работники заменят покрытие на 24,7 тысячах квадратных метров вышеупомянутой дороги.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Мурманское шоссе перекроют 26 июля из-за разводки Ладожского моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.