05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снижается уровень госпитализаций больных COVID-19

В Петербурге за последние три дня наблюдается спад коронавирсуных больных.

24 сентября в больницы попал 221 человек с COVID-19. Днем раньше таких пациентов было 234, а 22 сентября — 244 человека, пишет КП-Петербург.

Кроме того отмечается, что уровень смертности постепенно снижается, однако скачки показателей еще имеют место. Так в субботу в Петербурге умерли 18,  в пятницу – 12 человек.

За минувшие сутки в Петербурге по данным сайта стопкоронавирус.рф было выявлено 3787 новых случаев COVID-29, 4 713 человек выздоровели и 18 не смогли справиться с болезнью.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербург доставили первые 54 тысячи насадок для проведения назальной вакцинации «Спутником V». Лекарство состоит из двух компонентов, которые вводят в носовую полость с интервалом три недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.