10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Индонезии из-за землетрясения погибли 268 человек, пострадали больше тысячи

В Индонезии после землетрясения нашли тела 268 погибших, еще 151 человек числится пропавшим без вести. Из-за стихии пострадали тысячи человек.

В Чианджуре прошло землетрясение магнитудой 5,1. Как передает ТАСС, больше тысячи человек получили ранения, обнаружены тела 268 погибших. В свои жилища не могут вернуться более семи тысяч человек, так как им мешают последствия стихийного бедствия.

В провинции Западная Ява произошло сильное землетрясение. Его эпицентр был расположен неглубоко, поэтому вызвал разрушительные последствия. Стихия так же вызвала оползень, который накрыл одну из деревень. Сейчас идентифицированы 122 погибших.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Мексике девять человек погибли во время стрельбы в баре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.