18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Возбуждено уголовное дело после драки с Лепсом в Петербурге: фигурантов в нем пока нет

Приезд в Петербург певец Григорий Лепс запомнит. После драки с его участием у одного из баров на Московском проспекте было возбуждено уголовное дело.

Участник драки подал заявление в УМВД по Московскому району. В нем он утверждает, что ему причинили вред средней степени тяжести в виде сломанного носа со смещением.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Однако в нем пока нет подозреваемых. И этим подозреваемым может быть не Лепс. На ролике, который разлетелся по сети видно, что участника драки бьет другой человек, находившийся рядом с певцом. Сам же исполнитель хита «Я уеду жить в Лондон» наносит удары, но каждый раз промахивается, передает источник «КП-Петербург«.

Напомним, что потасовка Лепса с посетителем бара на Московском проспекте произошла 2 декабря. По версии пострадавшего, якобы нетрезвый артист предложил сыграть ему в бильярд на 10 тысяч долларов, а когда тот оказался, будто бы стал оскорблять и якобы отвесил подзатыльник. Они вышли на улицу и пытались разобраться в ситуации на кулаках.

Ранее Мойка78 сообщала, что перед дракой Лепс отличился на концерте в Ледовом. Во время исполнения одного из своих хитов, артист выбросил из рук микрофон, швырнул очки и удалился со сцены. После за свою выходку он извинился.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.