23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Теплосеть выходит на финишную прямую с ремонтом худой трубы на Дыбенко

Специалисты Теплосети занялись сваркой труб после случившейся накануне коммунальной аварии на улице Дыбенко. На ненадежном участке демонтировали более восьми метров трубопровода.

Как сообщили на официальном сайте АО «Теплосеть Петербурга», на период проведения сварочных работ горячая вода поступает в дома в районе аварии. Отопление производится по резервной схеме с возможным ограничением некоторых зданий.

О точном времени окончания работ в Теплосети не сообщили.

Напомним, что прорыв трубы с горячей водой произошел у дома №26 по улице Дыбенко накануне. Дорогу залило кипятком и заволокло паром.

Ранее Мойка78 сообщала о прорыве теплотрассы в Адмиралтейском районе. Коммунальная авария случилась на набережной Фонтанки. Ремонт дырявой трубы с горячей водой длился сутки, людей без отопления не оставили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.