18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Анна Хилькевич рассказала, кто мешал ей медитировать на Бали

Актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши в телесериале «Универ», рассказала, что на Бали ее донимают комары. Накануне они нарушили спокойствие актрисы, пока она выполняла медитативную практику.

В своих социальных сетях Хилькевич призналась поклонникам, что во время отдыха на индонезийском острове комары буквально «изнасиловали ее лицо». Так, пока звезда лежала в медитации, насекомые атаковали ее, мешая созерцать и духовно насыщаться. 

Вместе с тем Хилькевич отметила, что на Бали практически во всем можно встретить эзотерический смысл, но сама она лишь раз сходила на практику и пока никакой «особенной магии» не смогла почувствовать.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на Мальдивах. Звезда показала подписчикам свой «мальдивский завтрак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.