10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Съемки боевика с 3 марта ограничат движение на Васильевском острове

Съемки художественного фильма «Банда Зигзаг» ограничат движение автомобилистов на Васильевском острове. Транспорт не сможет проехать по ряду участков с 3 по 6 марта.

В пресс-службе комитета по транспорту Петербурга рассказали, что ограничения вступят в силу с 22.00 пятницы, 3 марта. Для петербуржцев до 23.59 понедельника, 6 марта будут недоступны следующие автомобильные дороги:

 

Биржевая линия от Биржевого переулка до площади Академика Сахарова, а также сама площадь; Тифлисская улица и Тифлисский переулок; Менделеевская линия от Тифлисской улицы до Биржевого проезда; Биржевой проезд от д. 2 по Биржевой площади до Менделеевской линии.

 

Также 3 марта с 00.00 до 23.59 будет введен запрет на остановку транспорта на следующих участках:

 

Биржевая линия от Биржевого переулка до площади Академика Сахарова и сама площадь,Тифлисская улица и Тифлисский переулок; Менделеевская линия от Тифлисской улицы до Биржевого проезда; Биржевой проезд от д. 4 по Биржевой площади до Менделеевской линии.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ назвала четыре района Петербурга, где водителям ограничат движение с 1 марта.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.