Телеведущая Ида Галич публично прокомментировала высказывание Насти Ивлеевой об их взаимоотношениях. Прежде блогер заявляла, что их связывают исключительно «воспоминания о прошлом».

Сама Галич в своих социальных сетях отметила, что она всегда крайне аккуратно комментирует различные конфликтные ситуации, к тому же рассказывая исключительно о своих эмоциях и прожитом опыте. По ее словам, если бы она хотела подогреть интерес к чему-либо, выбрала бы какую-то из актуальных тем, о которых долгое время говорят в столичном шоу-бизнесе. Галич подчеркнула, что была разочарована тоном и манерой подачи Ивлеевой в ее последнем видеоролике, но, возможно, все это на свой счет принимать не стоит. 

Знаменитость выразила уверенность, что тема их взаимоотношений уже никому не интересна, поскольку видео об этом на YouTube-канале Ивлеевой набрало недостаточное количество просмотров в соответствии с количеством подписчиков в блоге.

Галич заявила, что они с Ивлеевой уже «сто процентов» никогда не будут друзьями, ведь у друзей «не принято воровать контент».

Ранее Мойка78 сообщала, что Филипп Киркоров назвал фамилию женщины, которая увела его от Аллы Пугачевой.