08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» локализует вытекание кипятка из прохудившейся трубы на проспекте Сизова

Аварийная бригада ГУП «ТЭК СПб» приступила к работам на месте прорыва трубы на проспекте Сизова. Сроки завершения ремонта пока не называют.

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе предприятия, коммунальная авария произошла в 10 часов у дома №25 по проспекту Сизова. На месте прорыва выставили ограждения и приступили к локализации вытекания кипятка, залившего проезжую часть.

Сейчас теплоэнергетики отключают прямой трубопровод, диагностируют природу дефекта и определяются с объемом работ. Скорее всего, технологическое нарушение образовалось на магистральной теплосети диаметром 700 мм.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Парашютной прорвало трубу, из-за кипятка на дороге собираются пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.