02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге горожане смогут бесплатно сделать флюорографию в мобильных пунктах

На улицах Петербурга появятся мобильные флюорографы. Это делается в рамках акции, проводимой Городским противотуберкулезным диспансером.

Как сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению, 31 марта можно 15.00 до 20.00 сделать флюорографию возле торгового центра «Питер Радуга». 3 апреля мобильная точка откроется возле станции метро «Звездная», а 6 апреля — возле станции метро «Бухарестская». Ее работа будет проходить с 11.00 до 15.00.

Важно отметить, что пройти обследование смогут только совершеннолетние горожане при наличии с собой паспорта.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Детской городской больнице №5 имени Филатова убрали 100 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.