24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Больше 20 человек эвакуировали из областной больницы Иваново из-за пожара в палате

Пожар вспыхнул в одной из палат областной больницы Иваново. Из здания были эвакуированы 24 человека.

Как рассказали в ГУ МЧС России по Ивановской области, в 20:30 пожар был ликвидирован на площади 2 квадратных метра. В результате возгорания пострадавших и погибших нет.

Что стало причиной возгорания, не сообщается.

В ликвидации участвовали 61 человек и 17 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на птицефабрики под Симферополем. Спасатели сообщили, что вспыхнуло бесхозное здание на площади 400 квадратных метров. В результате пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.