08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Внутреннее кольцо КАД у Низино сузили на шесть дней

На петербургской КАД в районе деревни Низино на шесть дней ограничили движение по внутреннему кольцу. Одна полоса закрылась с 26 апреля.

Третью полосу внутреннего кольца КАД перекрыли на участке между развязками с Ропшинским шоссе и дорогой Ольгино — Симоногонт. Там начались работы по окрашиванию поверхностей железобетонных лотков в разделительной полосе.

На первой и второй полосам водителям разрешат ездить со скоростью не более 50 километров в час. Все ограничения снимут 1 мая. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила водителей об ограничениях в двух районах Петербурга с 28 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.