09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Тоннель дамбы в Петербурге начнут частично перекрывать с 2 мая

Начиная со вторника, 2 мая в тоннеле дамбы Петербурга будут временно ограничивать движение автомобилистов. Изменения поджидают в транспортном отсеке Финской стороны, на внешнем кольце.

Как рассказали в пресс-службе дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС), в автотранспортном тоннеле будут проводить ремонтно-восстановительные работы. В связи с этим в период с 2 по 5, с 10 по 12 и с 15 по 19 мая в тоннеле ограничат движение авто. 

В случае, если специалистам понадобится ввезти или вывезти подъемную технику, возможна и полная остановка движения перед въездом в тоннель. Уточняется, что закрытие движения займет не более 7-10 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила петербуржцев о закрытиях движения в 13 районах Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.