08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли в результате падения параплана в Гатчине

Мотопараплан с двумя людьми на борту рухнул на землю в Гатчине в Ленобласти. В результате падения оба погибли, в настоящий момент Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку.

Как сообщили 23 мая в пресс-службе ведомства, инцидент произошел около 21:00. Оба человека, которые летели на параплане, в результате падения погибли.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося. Было ли у парапланеристов разрешение на полет, также выясняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что 11 мая параплан рухнул с высоты 10 метров рядом с берегом Финского залива в Ленобласти. Пилота увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.