26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Станцию «Московские ворота» будут закрывать на вход по будням с 5 июня

На станции метрополитена «Московские ворота» в Петербурге на следующей неделе стартуют работы по ремонту эскалатора. Вестибюль будут закрывать на вход по будням.

В пресс-службе городской подземки сообщили 1 июня, что капитальный ремонт эскалатора на «Московских воротах» начнется 5 июня и закончится 28 июля этого года. Из-за работ придется изменить режим работы вестибюля.

Вход на станцию будет закрыт по будням с 8:15 до 9:15, а с 17:00 до 18:45 вход будет ограничен.

В зависимости от фактического наплыва пассажиров интервал времени ограничения работы вестибюля на вход могут скорректировать.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Финляндском вокзале с 1 июня откроется прямой выход из метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.