20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В метрополитене Петербурга появился пушистый сотрудник

В аварийной службе метрополитена Петербурга появился пушистый сотрудник. Это кот Морфей.

Как сообщает «Санкт-Петербург», теперь пушистый спасатель тоже на страже безопасности. Горожане обрадовались такому пополнению. В социальных сетях пользователи пишут, что кот хороший, настоящий защитник.

«С ним не пропадем»,
—  говорят горожане.

Так что жители однозначно рады тому, что на страже их спокойствия и безопасности такой ответственный сотрудник.

Ранее стало известно, что в метро Петербурга будут продавать новые «Подорожники». Будет выпущена лимитированная серия, которая посвящена 320-летию Петербурга. На картах изображены «Алые паруса».

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.