13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под волгоградом грудной младенец утонул в ванной, пока его 16-летняя мать спала

В городе Камышин Волгоградской области умер восьмимесячный младенец, пока его 16-летняя мать спала. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

По информации следствия, девушка планировала искупать сына. Юная мать опустила малыша в ванну, открыла слив и ушла, но уснула в гостиной. Мальчик захлебнулся, его тело нашел сожитель подростка. Правоохранители завели уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Обстоятельства трагедии выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в поселке Кирилловское Выборгского районе Ленобласти собака покусала десятилетнюю девочку во время игры. Ребенка доставили в больницу в Петербурге в состоянии средней степени тяжести с множественными ранами и поместили в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.