09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Вологодской области в мусоропроводе нашли мертвого младенца

Жительница города Череповец обнаружила в мусоропроводе мертвого новорожденного младенца. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

В официальном Telegram-канале комитета говорится, что 28 сентября текущего года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тела новорожденного мальчика в мусоросборном помещении, которое находится в одном из девятиэтажных домов на Северном шоссе. Точную причину смерти младенца установит судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства произошедшего еще выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красноярском крае задержали женщину, которая совершила преступление около 15 лет назад. Тогда она оставила своего ребенка на холоде и без еды на пустыре вблизи села Боготол, в результате чего восьмимесячный младенец погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.