04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Европе поезд с депутатами вместо Европарламента поехал к «Диснейленду»

Поезд, груженный европейскими депутатами, ехал в Страсбург на пленарное заседание Европарламента, однако по ошибке прибыл во французскую коммуну Шесси, где расположен парк развлечений «Диснейленд».

Как пишут местные СМИ, на поезде из Брюсселя ехали сотни членов Европарламента и их команды. В один момент парламентариям сообщили, что заминка произошла по причине «ошибки маршрута». Евродепутат Даниэль Фройнд на это пошутил: «Мы не парламент Микки Мауса».

Примечательно, что люди оказались зажатыми между «Искусством Марвел», гиперпространственной горой «Звездные войны» и «Полетом Питера Пэна».

Причиной была ошибка сигнализации на станции. Задержка составила 45 минут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Госдума денонсировала рамочную конвенцию Совета Европы (СЕ) о защите национальных меньшинств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.