16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА обратился в КХЛ из-за кричалок болельщиков «Спартака» на матче в Москве

Петербургский хоккейный клуб СКА обратился в КХЛ с просьбой рассмотреть эпизоды с нарушением болельщиками «Спартака» дисциплинарного регламента во время матча регулярного чемпионата в Москве, закончившийся со счетом 2:3.

Как отметили армейцы, во время игры болельщики москвичей неоднократно позволяли себе оскорбительные скандирования. Выкрики слышали не только на арене, но и попали в трансляцию матча.

В одном из пунктов регламента КХЛ указано, что за такое нарушение со стороны фанатов на клуб налагается штраф в размере миллиона рублей. В петербургском клубе заявили, что подобное поведение болельщиков «Спартака» вредит всему российскому хоккею, передает «Чемпионат». 

Ранее Мойка78 сообщала, что Telegram-каналы и соцсети обсуждают скандал, случившийся во время матча между «Спартаком» и СКА. В эфир во время трансляции попало неприличное слово, которое скандировали болельщики москвичей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.