24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водитель Chevrolet Niva слетел в кювет и умер

В Подпорожском районе Ленобласти местный житель погиб в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Министерства внутренних дел России по Петербургу и региону.

Авария произошла 2 декабря в 11:25. По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva двигался по дороге «подъезд к деревне Аверкиевская».

Внезапно по непонятной причине мужчина съехал с заснеженной дороги в кювет встречной полосы на 11-м километре. Судя по кадрам пресс-службы МВД, там машина въехала в деревья. Информации, кто обнаружил автомобиль и его водителя, нет.

В результате ДТП мужчина скончался на месте. Труп местного жителя направили в морг, чтобы установить причины смерти. Правоохранители организовали проверку, все обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.