05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Липы на проспекте Культуры готовят к весне 

На проспекте Культуры в Петербурге повеяло весной.

Читатель Мойки78 прислал в редакцию фото, сделанное утром 20 февраля. В кадре ровный ряд лип, их начали готовить к новому сезону. Страшные «пальцы» деревьев, торчащие в разные стороны, намерены обрезать, чтобы сделать липы аккуратнее, а также придать им сил стать красивыми и пушистыми.
Липы на проспекте Культуры готовят к весне 
Проспект Культуры. Фото: читатель Мойки78

Почки на деревьях скоро начнут набухать, и Петербург зацветет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.