27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Моторная лодка переехала женщину на реке Оредеж

В Ленобласти женщина, решившая искупаться в неположенном месте, попала под моторную лодку. Заплыв закончился трагедией: пострадавшую пытались реанимировать на суше, но она скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону.

Авария произошла еще 7 сентября. В тот день женщина решила искупаться в реке Оредеж в Гатчинском районе. Для этого она выбрала место, где нет оборудованного пляжа. Поэтому за обстановкой на воде никто не следил. Женщина попала под моторную лодку и получила тяжелые травмы.

«Женщину, купавшуюся в неположенном месте, переехала моторная лодка. Судоводитель вытащил женщину на берег. Вызвав экстренные службы, стал оказывать реанимационные действия пострадавшей. Но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, женщина скончалась на месте»,
– сказано в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.