25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Драка в школе на севере Петербурга привела подростка к врачам

Школьник пострадал в драке в разгар учебного дня. На него накинулся одноклассник.

По информации Мойки78, инцидент произошел в школе Выборгского района днем 8 октября. Один из учеников затеял потасовку с 11-летним сверстником. Причины конфликта неизвестны. Но в ходе перепалки обидчик сильно заехал пострадавшему мальчику по пальцу. 

Ребенок рассказал обо всем родителям. Вечером 9 октября юного петербуржца привели к врачам. Медики зафиксировали ушиб безымянного пальца и панариций — гнойное воспаление мягких тканей.

Информацию из больницы передали в районный отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.